"Лионель Месси становится победителем впервые в составе «Интер Майами»"

Лионель Месси выиграл свой первый титул в составе «Интер Майами»

Легендарный аргентинский нападающий Лионель Месси добился успеха и выиграл свой первый титул в составе футбольного клуба «Интер Майами». Месси сыграл ключевую роль в финальном матче Кубка лиг MLS + MX против команды «Нэшвилла».

После ничьей 1:1 в основное время матча, судьбу победы определяли серия послематчевых пенальти. Футболисты «Интера» проявили большую силу в этом испытании и одержали победу над своими соперниками.

Встреча началась успешно для Месси, который открыл счёт на 23-й минуте матча своим очередным голом за клуб. Ни один из игроков не смог забить до перерыва. Затем Фабрис Пико сравнял счёт на 57-й минуте встречи, отметившись голом в составе хозяев. Решение о победителе матча было принято в серии послематчевых пенальти, где счёт составил 10:9 в пользу «Интера». Жорди Альба, Лионель Месси, Серхио Бускетс, Сергей Кривцов и другие футболисты стали авторами голов в составе победителей.