Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лионель Месси, упавший с травмой, шутит на свой счёт: "Да, я был конусом на земле"

Реал Солт Лейк не смог начать сезон MLS 2024 с лучшей стороны. Они потерпели поражение 2-0 от Интер Майами, упустив несколько шансов.

И для левого защитника Эндрю Броди это стало поводом для шуток. Защитник получил травму посреди атаки у штрафной площади, и Лионель Месси воспользовался этим, обводя его, поднимая мяч над ним и выпуская удар в сторону ворот.

Эндрю Броди называет себя "конусом" после того, как игра с Месси стала вирусной

Удар был заблокирован, спасая Броди от настоящего несчастья. Тем не менее, это будет воспоминание, которое он навсегда запомнит, и он это понимает. В пятницу Броди опубликовал в своей Instagram-истории ответ на фотографию игры: "Для тех, кто спрашивает, да, я был тем конусом на земле".

Смотрите сезон MLS через Season Pass на Apple TV

Более того, Броди также опубликовал карусель фотографий в своем Instagram и четвертая из них была с ним на земле, а Месси поднимал мяч над ним.

Броди, кажется, понимает, что он стал частью спортивного величия, просто находясь на поле с Месси. Броди смог закончить матч, к счастью, и в будущем сможет рассказать своим внукам об этом моменте.

Пока Броди восстанавливается физически и морально, Реал Солт Лейк будет стремиться вернуться на путь победы в следующем выездном матче, против Сент-Луис Сити СК. Месси и Майами отправляются в Калифорнию, чтобы сыграть против ЛА Гэлакси.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы