Лионель Месси взволнованно отреагировал на свои два гола в игре против "Орландо"

Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси опубликовал новый пост после победы своей команды в Кубке Лиги над «Орландо Сити» со счётом 3:1.

«Отличный матч, я очень рад победе! Спокойной ночи, Майами», – написал Месси в социальной сети.

На седьмой минуте отличился нападающий хозяев - Лионель Месси. На 71-й минуте аргентинец оформил дубль. Также с пенальти за победителей забил Хосеф Мартинес на 51-й минуте. У гостей единственным гола дважды отличился Сесар Араухо. Однако второй забитый мяч был отменен после использования технологии VAR.

В Кубке Лиги участвуют команды из США и Мексики. В групповом этапе «Интер Майами» одержал две победы. В первом матче команда победила мексиканский «Крус Асуль» со счётом 2:1, во втором матче одолела «Атланту Юнайтед» со счётом 4:0. Таким образом, «Интер Майами» занял первое место в группе Юг 3. В свою очередь, «Орландо Сити» возглавил группу Юг 2. Команда одержала победу над «Хьюстон Динамо» (1:1, 5:4 по пенальти) и мексиканским «Сантос Лагуна» (3:2).