"Листья уходят вперед в ожесточенной встрече с Кэнаксами"

Торонто Мэйпл Лифс победили Ванкувер Кэнакс со счетом 5-2

12 ноября - Ноа Грегор забил второй гол и сделал передачу, и Торонто Мэйпл Лифс одолели Ванкувер Кэнакс 5-2 в субботнем вечернем матче.

Мэтью Книс, Уильям Нильандер, Николас Робертсон и Дэвид Кампф также забили голы для Торонто Мэйпл Лифс. Тайлер Бертуцци, Макс Доми и Бобби Макманн сделали по две результативные передачи.

Серия очков Нильандера достигла 15 матчей, продлев его рекорд команды в начале сезона.

Илья Самсонов отразил 31 бросок по воротам Ванкувер Кэнакс.

Джей Ти Миллер и Пиус Сутер забили голы для Ванкувер Кэнакс, которые выиграли предыдущие пять матчей.

Тэтчер Демко отразил 17 бросков по воротам Торонто Мэйпл Лифс.

Миллер забил свой девятый гол в сезоне на 5-й минуте первого периода с шайбой с расстояния 39 футов во время большинства. Марк Джордано из Торонто получил штраф затеяв драку с Дакотой Джошуа.

Книс забил свой четвертый гол в сезоне, пробив рикошетом в мешок во время перебрасываний перед воротами 8-й минуте первого периода. Гол был забит сразу после окончания штрафа Ванкувера.

Сутер забил свой четвертый гол в сезоне на 15-й минуте первого периода после рикошета во время большинства. Доми получил штраф затеяв драку с Иэном Коулом.

Ванкувер вел в бросках по воротам 12-4 после первого периода.

Нильандер сравнял счет на 4-й минуте второго периода своим 10-м голом в сезоне, сделав скользящий бросок в створ ворот, который отразился от игрока Ванкувера.

Грегор забил свой второй гол в сезоне ударом с левого круга на 14-й минуте второго периода, принеся Торонто вперед.

Ванкувер имел преимущество в бросках по воротам 23-17 после двух периодов.

Робертсон добавил страховой гол, свой второй в сезоне, забив его бэкхендом на 4-й минуте третьего периода.

Кампф закрыл счет своим первым голом в сезоне на 9-й минуте третьего периода ударом с отскоком.