Ливерпуль одержал убедительную победу над Тулузой в рамках Лиги Европы.

В очередном матче группового этапа Лиги Европы «Ливерпуль» одержал впечатляющую победу над командой «Тулуза» со счетом 5:1.

С первых минут игры «Ливерпуль» продемонстрировал свою агрессивность и стремление к победе. На 9-й минуте нападающий команды Диогу Жота открыл счет, забив первый гол в матче. Однако «Тулуза» не собиралась сдаваться и на 16-й минуте Тис Даллинга сумел сравнять счет.

Но «Ливерпуль» не собирался останавливаться. На 30-й минуте полузащитник Ватару Эндо прекрасным ударом вывел свою команду вперед. А всего через 4 минуты Дарвин Нуньес удвоил преимущество «Ливерпуля», увеличив счет до 3:1.

Но команда не останавливалась на достигнутом. На 65-й минуте юный талант Райан Гравенберх удивил всех, забив четвертый гол для своей команды. Но и это еще не все. Мохамед Салах, заслуживший приз лучшего игрока матча, точным ударом в дополнительное ко второму тайму установил окончательный счет в матче - 5:1 в пользу «Ливерпуля».

После победы над «Тулузой» «Ливерпуль» уверенно лидирует в группе Е, набрав 9 очков. «Тулуза» же занимает второе место с 4 очками. Впереди команды еще несколько матчей, и борьба за выход в следующий этап обещает быть захватывающей.