Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ливерпуль получил поддержку после травмы Анди Робертсона в матче сборной Шотландии.

Ливерпуль получил приятную новость по поводу травмы Энди Робертсона - его отсутствие на поле ожидается всего на несколько дней из-за травмы лодыжки, полученной в поражении Шотландии от Северной Ирландии.

Левый защитник прошел сканирование после того, как был вынужден уйти во втором тайме во вторник, и оно подтвердило, что серьезного ущерба нет. Робертсон, который ранее в этом сезоне пропустил три месяца из-за проблемы с плечом, полученной во время игр за сборную, скоро вернется в строй.

Робертсон пропустит домашний матч против Брайтона в воскресенье, но может вернуться на матч с Шеффилд Юнайтед в четверг и, вероятно, будет готов к поездке в Манчестер Юнайтед 7 апреля.

Пока Костас Цимикас и Джо Гомес являются основными вариантами на позиции левого защитника для менеджера Юргена Клоппа.

Прочие проблемы с травмами в Ливерпуле должны разрешиться в этом месяце: Кертис Джонс, который пропускал игры с февраля, ожидается скорый возврат после победы над Брентфордом, а Ибрахима Конате, пропустивший поражение 3-4 в Кубке Англии от Манчестер Юнайтед, сыграл за Францию во вторник.

Трент Александр-Арнольд, отсутствующий с февраля из-за проблем с коленом, может быть доступен к середине апреля, в то время как Клопп заявил, что вратарь Алиссон, пропустивший последние 10 матчей из-за травмы бедра, может вернуться через три недели.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы