Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Ливерпуль" выбывает из Кубка Англии после поражения в дополнительное время матча с "Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Ливерпулем" в захватывающем поединке четвертьфинала Кубка Англии. После ничейного счета в основное время, команды продолжили борьбу в овертайме, где Маркус Рэшфорд и Амад Диалло сумели поразить ворота Ливерпуля. Голы за "Ливерпуль" забили Алексис Макаллистер и Мохаммед Салах, но это не помогло им одержать победу.


Счет матча составил 4:3 в пользу "Манчестер Юнайтед". Героями встречи стали Скотт Мактоминей и Антони, забившие голы в разное время игры. Этот матч оставит яркие воспоминания у болельщиков обеих команд на долгие годы.


В составе "Манчестер Юнайтед" на поле вышли такие игроки, как Онана, Диогу Далот, Варан, Линделеф, Уан-Биссака, Бруну Фернандеш, Мактоминей, Майну, Гарначо, Рэшфорд, Хейлунд. В то же время "Ливерпуль" представляли футболисты: Келлехер, Гомес, ван Дейк, Куанса, Робертсон, Эндо, Собослаи, Мак Аллистер, Салах, Диас, Нуньес.


Игра была насыщенной на адреналин и страсть, что нашло отражение в количестве предупреждений. За нарушения на поле были наказаны Мак Аллистер, Бруну Фернандеш, Гомес, Келлехер и Диалло. Этот матч стал настоящим испытанием для обеих команд, но "Манчестер Юнайтед" оказался сильнее и вышел победителем из этого противостояния.
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы