Ливерпуль забивает два поздних гола в победе 4-3 над Фулхэмом.

В Ливерпуле произошло настоящее футбольное чудо! Команда Ливерпуля сумела отыграться и вырвать победу у команды Фулхэм со счетом 4-3 в матче Премьер-лиги в воскресенье.

Когда на Анфилде счет был 3-2 в пользу Фулхэма, два гола от Ватару Эндо и Трент Александр-Арнольд в 87-й и 88-й минутах обеспечили команде Ливерпуля победу.

Ливерпуль дважды вел в матче, но казалось, что он потерпит поражение на своем поле впервые с февраля, когда Бобби Де Кордова-Рейд забил гол в ворота Ливерпуля в 80-й минуте.

Однако Эндо разожгал искру надежды на победу, а Александр-Арнольд забил победный гол, продлив домашнюю серию команды Мерсисайдера с 100-процентным победным рекордом в этом сезоне и сократив отставание от лидера Арсенала до двух очков.

Ливерпуль вышел вперед в 20-й минуте благодаря автоголу вратаря Фулхэма Бернда Лено после дальнего удара с 25 ярдов от Александр-Арнольда.

Фулхэм сравнял счет через четыре минуты, когда бывший игрок Ливерпуля Гарри Уилсон пробил у ближнего столбика под защитой вратаря Каоимина Келлехера после передачи Антони Робинсона.

Домашняя команда снова вышла вперед в блестящем стиле, когда Алексис Мак-Аллистер отправил мяч в верхний угол ворот в 38-й минуте.

Фулхэм снова сравнял счет в третьей минуте компенсированного времени первого тайма, когда Кенни Тете забил гол головой после подачи Рауля Хименеса с углового.

Лено отразил удар Салаха прямо перед перерывом, а Дарвин Нуньес во втором тайме отправил мяч в перекладину.

Фулхэм вышел вперед, когда замена Де Кордова-Рейд перепрыгнул Костаса Цимикаса на дальней штанге.

У Эндо был спасен удар головой, а Салах не смог реализовать отскок, прежде чем Ливерпуль совершил свой великолепный восход.