Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лодыгин: предполагал, что Дзагоев может перейти в "МЮ" или другой топ-клуб - он был настолько талантлив!

Вратарь греческого клуба "Панатинаикос" и сборной России Юрий Лодыгин поделился своим мнением о выдающемся футболисте Алане Дзагоеве, который ранее выступал за ЦСКА.

Лодыгин отметил, что несмотря на физические проблемы, Дзагоев все равно мог удивить своими действиями на поле. Он считает, что Дзагоев был талантливым футболистом и мог бы быть успешным в любом чемпионате. Вратарь также отметил, что травмы сильно повлияли на психологическое состояние Дзагоева и мешали ему развиваться.

Лодыгин выразил сожаление о том, что травмы помешали Дзагоеву продолжить карьеру на высоком уровне. Вратарь отметил, что в то время, когда Дзагоев уже играл в Лиге чемпионов, он сам только начинал свою карьеру. Лодыгин считал, что Дзагоев имеет потенциал для выступления в топ-клубах, таких как "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что 21 ноября Алан Дзагоев объявил о завершении своей карьеры в возрасте 33 лет. За время выступлений за ЦСКА с 2008 по 2022 годы, Дзагоев стал трехкратным чемпионом России. В общей сложности на клубном уровне Дзагоев провел 435 матчей, забил 89 голов и сделал 95 результативных передач.

 
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы