«Локо» обыграл «Чайку» со счетом 2:1 в матче плей-офф МХЛ 1 апреля.

В Ярославле на стадионе «Локомотив» состоялся второй матч полуфинальной серии МХЛ между местным клубом «Локо» и командой «Чайка». Победу в игре одержали ярославцы со счётом 2:1.

На 18-й минуте первого периода Андрей Крутов открыл счёт во встрече, реализовав передачу от Даниила Омелюсика и Льва Сальникова.

Во втором периоде Дмитрий Яблоков восстановил равенство в счёте, забросив шайбу на седьмой минуте игры после передач Максима Коростелёва и Марка Ульева.

Решающий момент наступил на седьмой минуте третьего периода, когда Ярослав Зыков принес победу «Локо», забросив шайбу спустя шесть секунд после того, как Владимир Конов не смог реализовать буллит. Зыков отличился после передач Кирилла Емельянова и Ильи Полякова.

Напомним, что ярославская команда лидирует в серии со счётом 2-0. Третий матч противостояния состоится 4 апреля на домашней площадке «Чайки» и начнётся в 18:30 по московскому времени.