««Локомотив» доминировал над «Салават Юлаевым» на предсезонном турнире в Омске»

Статья

В Омске на Кубок Блинова прошел матч между командами «Салават Юлаев» и «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу ярославцев.

Первую шайбу на 12-й минуте забил хоккеист команды «Локомотив» Степан Никулин с передач Георгия Иванова и Дениса Алексеева. Вторую шайбу для ярославцев забросил Георгий Иванов, реализовав большинство за секунду до окончания первого периода с передач Ярослава Лихачёва и Дениса Алексеева. Третий гол для команды «Локомотив» забил Максим Березкин с передачи Мартина Герната. Березкин оформил дубль на последней минуте матча.

Единственную шайбу в составе команды «Салават Юлаев» забросил Александр Хмелевски во время большинства. Вратарскими навыками отметились Иван Ежов и Даниил Исаев, защищавшие ворота своих команд.