«Локомотив» и «Крылья Советов» не смогли забить гол в первом тайме матча

Матч между "Локомотивом" и "Крыльями Советов"

Первый тайм матча между московским "Локомотивом" и самарскими "Крыльями Советов" в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 завершился со счётом 0:0. Матч проходит на стадионе "РЖД Арена" в Москве.

«Чемпионат» предоставляет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Матч состоялся 12 августа 2023 года в субботу в 15:00 по московскому времени. В первом тайме обе команды не смогли забить голы, хотя было несколько опасных моментов у ворот каждой из них. На 43-й минуте вратарь "Крыльев Советов" Иван Ломаев совершил ошибку, но смог не допустить потери мяча. Игра проходила под сильным дождём.

В предыдущих трех турах текущего сезона "Локомотив" одержал одну победу, сыграл вничью один раз и потерпел одно поражение. Это принесло команде четыре очка. "Крылья Советов" уже дважды победили своих соперников и один раз разделили очки. Итого на счету самарской команды семь набранных баллов.