"Локомотив" одержал победу над "Пари НН", забив два гола в дополнительное время.

Интрига до последней минуты: "Локомотив" сумел вернуться в игре и одержать победу над "Пари НН" со счетом 3:2! Встреча прошла в Нижнем Новгороде в рамках 21-го тура МИР РПЛ.

Начало матча было нелегким для "Локомотива" - "Пари НН" дважды отличился с пенальти, забив оба мяча. Николай Калинский стал героем первого тайма, реализовав обе одиннадцатиметровые.

Однако футболисты "Локомотива" не сдались и продолжали наступать. На 75-й минуте Тимур Сулейманов сократил отставание, забив первый гол для своей команды. На 90+2-й минуте Антон Миранчук с пенальти сравнял счет, а на 90+6-й минуте Александр Сильянов принес победу "Локомотиву", забив решающий мяч.

Подопечные "Пари НН" потерпели пятое поражение подряд, оставаясь без победы. Неудачная серия команды продолжается, и им предстоит серьезно поработать над своей игрой, чтобы изменить текущую ситуацию в турнирной таблице.