«Локомотив» одержал победу над «Рубином» и занял первое место в группе, выходя в плей-офф Кубка России.

В эпичном противостоянии на поле стадиона ФОНБЕТ Арена «Локомотив» одержал грандиозную победу над «Рубином» со счетом 3:0. Этот матч, который прошел в рамках 6-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, оставит яркий след в истории футбола.

Болельщики не успели сесть на свои места, как уже раздался первый гол. Всего через 9 минут после начала игры, Наир Тикнизян распечатал ворота казанцев. Это был настоящий удар по самолюбию команды из Казани. Однако «Локомотив» не останавливался на этом.

Антон Миранчук решил добавить свое имя в список забивших и уже на 26-й минуте удвоил преимущество своей команды. Прекрасная комбинация и точный удар не оставили шансов вратарю «Рубина».

Но «Локомотив» не останавливался на достигнутом. Владислав Сарвели, продемонстрировав свое мастерство, увеличил преимущество хозяев поля до уже недосягаемых 3 голов. Этот гол стал завершающим аккордом первого тайма.

Таким образом, «Локомотив» сумел набрать всего за одно полувремя больше голов, чем «Рубин» за всю игру. Это дало команде возможность завершить поединок с полным контролем и уверенностью.

В результате этой великолепной победы «Локомотив» гарантировал себе первое место в группе B. Команда набрала 13 очков и продолжает свое путь в Кубке России с полным самообладанием и непревзойденной игрой. В то же время, «Рубин» покидает турнир с 4 очками в активе, не имея шанса на продолжение борьбы.