Новости баскетбола

«Локомотив» победил «Фенербахче в полуфинале Суперкубка Единой лиги ВТБ

Вчера на ВТБ Арене в Москве состоялся захватывающий полуфинальный матч Суперкубка Единой лиги ВТБ между турецким «Фенербахче» и российским «Локомотивом-Кубань». Игра была насыщенной и напряженной, и финальный счет говорит сам за себя - 105:89 в пользу команды «Локомотив».

Первая половина матча прошла с преимуществом для команды «Фенербахче», которая закончила первую четверть со счетом 24:36 в свою пользу. Однако, во второй четверти «Локомотив-Кубань» смог догнать соперника и уравнять счет, благодаря своей сильной игре и превосходной командной работе.

Вторая половина матча была полностью под контролем команды «Локомотив», которая продемонстрировала свою высокую мастерство и сильное сочетание игры. В третьей четверти «Локомотив» набрал 29 очков, в то время как «Фенербахче» смог набрать всего 17. Последняя четверть также была под контролем российской команды, которая увеличила свое преимущество и одержала уверенную победу.

Следующий полуфинальный матч Суперкубка Единой лиги ВТБ состоится между командами «Пари Нижний Новгород» и «Зенит». Матч начнется сегодня в 20:00 по московскому времени. Обе команды готовы продемонстрировать свою лучшую игру и бороться за место в финале.