"Локомотив" потерпел разгром от "Краснодара" в игре чемпионата России по футболу.

Футболисты "Краснодара" на выезде разгромили московский "Локомотив" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Виктор Са (5-я минута), Эдуард Сперцян (45+3, пенальти) и Джон Кордоба (64), который позднее был удален с поля за вторую желтую карточку (87). "Локомотив" прервал серию из четырех побед в РПЛ кряду.

Железнодорожники идут на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата России, набрав 15 очков. "Краснодар" занимает второе место, также набрав 15 очков. Южане выиграли четвертый матч подряд и ни разу не проигрывали в РПЛ в новом сезоне.

В следующем туре РПЛ "Краснодар" 14 сентября примет "Ростов", "Локомотив" в этот же день на выезде встретится с "Оренбургом".