««Локомотив» разгромил «Авангард» на Кубке Блинова, забив пять шайб»

Матч в Омске

Матч в Омске: Авангард vs Локомотив

В Омске на стадионе "Джи-Драйв-Арена" состоялся матч в рамках турнира памяти Виктора Блинова, где встречались команды "Авангард" и "Локомотив". Игра завершилась победой гостей со счетом 5:1.

На четвертой минуте первого периода Александр Елесин открыл счет, поколотившись с передач Даниила Тесанова и Ярослава Лихачева. В середине первого периода Мартин Гернат удвоил преимущество железнодорожников, получив передачу от Максима Березкина и Максима Шалунова. На 16-й минуте периода Даниил Тесанов забросил третий мяч в ворота соперника после передачи Никиты Черепанова.

В начале второго периода Сергей Андронов увеличил преимущество гостей, получив передачу от Рушана Рафикова. Через 10 минут Иван Игумнов смог оформить гол со стороны "Авангарда", получив передачу от Ивана Телегина и Кирилла Панюкова.

Окончательный счет установил Максим Березкин, забросив гол за секунду до окончания матча.