«Локомотив» разгромил «Трактор» со счетом 5:2 в матче плей-офф КХЛ 2 апреля.

В Ярославле состоялся захватывающий поединок первого матча полуфинала плей-офф КХЛ между командами «Локомотив» и «Трактор». Победу одержали ярославские хоккеисты со счётом 5:2, заставив болельщиков восторженно аплодировать.

На шестой минуте игры встречи зрители увидели первый гол, который был забит нападающим «Трактора» Чарльзом Робинсоном. Однако «Локомотив» смог оперативно ответить и выйти вперёд уже к концу первого периода благодаря забитым шайбам Александра Полунина и Мартина Герната.

На 35-й минуте матча не обошлось без происшествий — основной вратарь «Трактора» Зак Фукале получил травму в столкновении с Максимом Шалуновым из «Локомотива». Фукале был вынужден покинуть лед, а его место занял Сергей Мыльников, который пропустил две шайбы всего за несколько минут. Полунин оформил дубль, а Красковский также порадовал болельщиков голом. Начало третьего периода принесло ещё одну шайбу в исполнении «Локомотива», увеличив преимущество до трёх голов и обеспечив победу команде.

Следующий матч серии состоится в Ярославле 4 апреля, и болельщики уже с нетерпением ждут новых эмоций и захватывающих моментов на льду.