«Локомотив» смог одержать трудную победу над «Ахматом», а во время матча Тикнизян был исключен.

Сегодня, 11 ноября, на футбольном поле стадиона «РЖД Арена» в Москве прошел увлекательный матч между командами «Локомотив» и «Ахмат». Болельщики смогли насладиться яркой и напряженной игрой на протяжении всего матча.

Судейскую бригаду, которая обслуживала эту встречу, возглавлял опытный арбитр Евгений Кукуляк. Он вместе со своими помощниками старательно следил за соблюдением правил и реагировал на любые нарушения.

Матч завершился победой московской команды со счетом 2:1. Уже на 47-й минуте Иван Олейников сумел встряхнуть сетку ворот соперника, однако его гол был отменен из-за нарушения правил – игры рукой.

На 66-й минуте Мохамед Конате, исполнитель пенальти, точно реализовал 11-метровый удар и подарил своей команде заслуженное преимущество. Однако «Локомотив» не собирался сдаваться и продолжал настойчиво атаковать.

Все усилия москвичей были вознаграждены на 79-й минуте игры, когда Артем Карпукас совершил замечательный пас в штрафную площадь, а Максим Глушенков, с помощью головы, безошибочно отправил мяч в сетку ворот гостей.

Матч был полон ярких моментов и впечатляющих комбинаций. На 81-й минуте Антон Миранчук сделал прекрасный пас в штрафную площадь, где Илья Самошников перекинул мяч на линию вратарской, а Тимур Сулейманов закрыл счет еще одним голом в исполнении «Локомотива».

Однако «Ахмат» не сдался и продолжал бороться до конца. На 90-й минуте Наир Тикнизян получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Это оставило грозненскую команду в менее выгодном положении, но они не смогли изменить счет в свою пользу.

В результате этого матча «Локомотив» занимает пятое место в чемпионате Российской Премьер-Лиги после 15 сыгранных матчей, набрав 24 очка. «Ахмат» сейчас находится в зоне стыковых матчей на 14-й позиции с 12 баллами. У обеих команд есть над чем работать и улучшать свои результаты в будущих играх.