"«Локомотив» справился с «Ахматом» в напряженной игре, Тикнизян получил красную карточку"

Сегодня, 11 ноября, на стадионе «РЖД Арена» в Москве прошел захватывающий матч 15-го тура МИР Российской Премьер-Лиги между московским «Локомотивом» и грозненским «Ахматом».

Встречу обслуживала бригада судей во главе с Евгением Кукуляком. Игроки вышли на поле с огромным желанием победить и подарить своим болельщикам яркие эмоции.

Матч начался активной игрой с обеих сторон. Обе команды создавали опасные моменты, но долгое время счет оставался неизменным.

На 47-й минуте Иван Олейников почти открыл счет, однако гол был отменен из-за того, что игрок прикоснулся к мячу рукой. Решение судьи вызвало неоднозначные реакции со стороны болельщиков.

На 66-й минуте на поле произошла драматичная ситуация - команде «Локомотив» был присужден пенальти. Мохамед Конате с легкостью преодолел преграду вратаря и забил гол, открыв счет на матче.

Но «Ахмат» не сдавался и продолжал бороться. На 79-й минуте Артём Карпукас совершил прекрасную передачу в штрафную площадку, откуда Наир Тикнизян отправил мяч в ворота головой, увеличив преимущество своей команды.

Однако, на 81-й минуте «Локомотив» ответил сразу двумя голами. Антон Миранчук сделал точную передачу в штрафную площадку, где Илья Самошников обнаружил Тимура Сулейманова, и тот смог с легкостью забить гол, восстановив равновесие на поле.

В самом конце матча, на 90-й минуте, Наир Тикнизян получил вторую желтую карточку и был удален с поля, оставив свою команду в меньшинстве.

В итоге, матч завершился со счетом 2:1 в пользу московского «Локомотива». Эта победа позволила команде подняться на пятую строчку турнирной таблицы РПЛ с 24 очками. «Ахмат» же находится на 14-й позиции, на грани стыковых матчей, с 12 баллами в активе.