"Локомотив" сравнял счет в матче с "Балтикой"

В эти минуты на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде проходит первый матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между командами «Балтика» и «Локомотив». Главным арбитром матча назначен Сергей Чебан из Москвы. Стартовый свисток прозвучал в 18:15 по московскому времени. Мы проводим текстовую онлайн-трансляцию этого матча для вас.

На 65-й минуте игры футболист «Балтики» Тигран Аванесян сумел сравнять счет в матче. Это очень важный гол для команды из Калининграда, который может повлиять на исход встречи.

Напомним, что в матче первого круга Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 «Локомотив» одолел «Балтику» со счетом 3:2. Кроме того, в сентябре 2019 года эти команды встречались на стадии 1/16 финала Кубка России, и тогда победу одержали калининградцы со счетом 1:1 в основное время и 5:4 по пенальти.

В последних пяти матчах, учитывая все соревнования, «Балтика» смогла одержать только одну победу, которую они одержали над «Ахматом» со счетом 4:1 на групповом этапе Кубка России. В то же время, «Локомотив» в своих пяти последних матчах смог выиграть дважды: у «Ахмата» со счетом 2:1 в РПЛ и у «Рубина» со счетом 3:0 в Кубке.