«Локомотив» сумел сохранить ничью в матче 11-го тура РПЛ против «Урала» благодаря голу, забитому на 90+6-й минуте в Екатеринбурге.

В захватывающем матче 11-го тура чемпионата России на футбольном поле произошло ничья между командами "Урал" и "Локомотив".

Все началось с гола нападающего гостей Артёма Дзюбы уже на 5-й минуте игры. Однако "Урал" быстро ответил и на 12-й минуте Сильвие Бегич сравнял счет. Во втором тайме Эрик Бикфалви принес "Уралу" второй мяч на 53-й минуте игры. Судья даже допустил гол Лукаса Фассона на 89-й минуте, но после просмотра видеоповтора решение было изменено, как указал свисток главного судьи. Казалось, что победа ускользнула у "Урала".

Однако на 90+6 минуте Тимур Сулейманов сумел восстановить равновесие на табло и сравнял счет. Болельщики команды были в восторге, поскольку "Урал" показал сильную волю и удержал ничью.

Этот матч в рамках 11-го тура чемпионата России утверждает, что обе команды обладают мощным набором футбольных навыков и не сдаются даже в самых сложных ситуациях. Ничья в данном противостоянии позволяет "Уралу" сохранить свои позиции и доказать, что способен выступать наравне с одним из лучших клубов страны - "Локомотивом".

Счет в этом захватывающем поединке завершился со счетом 2:2. Голы забили Сильвие Бегич на 12-й минуте и Эрик Бикфалви на 53-й минуте со стороны "Урала", в то время как гости ответили голами Артёма Дзюбы на 5-й минуте и Тимура Сулейманова на 90+6 минуте.