«Локомотив» сумел выиграть важный матч против «Автомобилиста» на своей площадке, а Тесанов отличился двумя очками.

В Ярославле завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимал «Автомобилист». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

На 13-й минуте первого периода Алексей Бывальцев с передач Алексея Макеева и Андрея Обидина открыл счёт во встрече.

На пятой минуте второго периода Георгий Иванов с передачи Даниила Тесанова восстановил равенство в счёте.

В начале третьей двадцатиминутки Ярослав Лихачёв с передач Даниила Тесанова и Мартина Герната вывел хозяев вперёд. В конце матча Максим Шалунов установил окончательный счёт в игре, забив в пустые ворота.

В следующей игре «Локомотив» сыграет в гостях с «Севертсалью». «Автомобилист» примет дома дальневосточный «Адмирал». Обе встречи состоятся 30 сентября.