Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Луценко раскрыл подробности о том, как 17-летний Мамаев доставил пьяного Евсеева в ночной клуб

Бывший нападающий футбольного клуба "Торпедо" Евгений Луценко поделился забавной историей, произошедшей с его бывшими одноклубниками Павлом Мамаевым и Вадимом Евсеевым.

"Торпедо" вылетело в Футбольную национальную лигу, и новым главным тренером команды стал Ярцев, который пригласил с собой Евсеева. После одной из выездных игр, мы решили заехать в "Лужники" за своими вещами. Вадик уже успел выпить пару бутылочек пива и был веселым — кричал и смеялся. Мы с Пашей (Мамаевым) сидели по бокам и натягивали джинсы. И тут Вадик спрашивает Мамаева: "Слышь, мастерок, а ты машину водить умеешь?". Паша, несмотря на свои 17 лет, заявил, что умеет. Вадик был краток: "Одевайся и бери этого длинного с собой".

Мы выходим из раздевалки, и там стоит огромный "Рендж Ровер" Вадика. Евсеев садится вперед, я — назад, а Мамай, у которого нет водительских прав, садится за руль. Такой компанией мы отправляемся через всю Москву в клуб "Опера". Подъезжаем, и Мамай начинает парковаться по совету Евсеева — сразу на бордюр. Охранники выбегают и начинают махать руками, указывая, что так нельзя. Вадик открывает окно и охранники сразу понимают, что нужно пропустить нас без проблем. Мы заходим в клуб и сразу поднимаемся на второй этаж, где находится VIP-зона. Вадик танцует и веселится, а нам было неловко — мы с Вадимом даже не разговаривали, просто сидели и тупили. В конце концов, Евсеев сам подходит к нам и говорит: "У меня еще остался депозит, можете сидеть на него. А я поеду". Именно в этот момент мы наконец-то расслабились!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы