Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лучшая команда недели в Шотландской Премьер-лиге: игроки Рейнджерс, Хартс, Сент-Миррен и Сент-Джонстоун входят в лучшую одиннадцатку.

Гонка за чемпионство в Шотландской Премьер-лиге снова стала интересной после того, как Рейнджерс воспользовался ничьей Селтика с Абердином.

Три игрока представлены в последней команде недели Шотландской Премьер-лиги после победы над Ливингстоном со счетом 3:0, сократив разрыв до трех очков с одной отложенной игрой.

Сенсационная победа Сент-Миррена над Хибс со счетом 3:0 на Истер Роуде и доминирование команды с четырьмя представителями в лучшей команде недели.

В команде также представлены два игрока Хартса после их победы со счетом 3:2 над Данди, а последние два места заняла команда Сент-Джонстон после победы со счетом 1:0 в гостях у Росс Каунти.

Вот пять лучших игроков недели по статистике...

5. Микаэль Мандрон (Сент-Миррен) - рейтинг 8.24

Сент-Миррен одержал вторую подряд победу в гостях со счетом 3:0 в столице в субботу, и Микаэль Мандрон сыграл ключевую роль в победе над Хибс. Мандрон забил свой четвертый гол в чемпионате, его гол против Хибса был забит из трех ударов, а также он выиграл шесть воздушных единоборств и совершил два дриблинга, что принесло французскому нападающему рейтинг 8.24.

4. Алан Форрест (Хартс) - рейтинг 8.42

Хартс дважды отыгрывался после пропущенного гола и в итоге победил Данди со счетом 3:2 на Денс Парке. Алан Форрест забил первый гол Хартса в этом матче, забив его на 55-й минуте после одного из четырех ударов, и ему не повезло не отдать голевую передачу, сделав четыре ключевых паса, что принесло ему рейтинг 8.42.

3. Каолан Бойд-Манс (Сент-Миррен) - рейтинг 8.42

Вернемся на Истер Роуд, и Каолан Бойд-Манс, как и Форрест, также получил рейтинг 8.42 в субботу, став центральным полузащитником матча. Бойд-Манс непосредственно участвовал в двух из трех голов Сент-Миррена, сделав голевые передачи на Алекса Гогика и Мандрона, сделав четыре ключевых паса. Еще два перехвата, два перехвата и два отбора отметились в лучшем выступлении 24-летнего полузащитника в этом сезоне.

2. Джеймс Тавернир (Рейнджерс) - рейтинг 9.18

Рейнджерс сократил разрыв с лидером до трех очков после победы со счетом 3:0 над Ливингстоном, и капитан Джеймс Тавернир снова блестел. Хотя правый защитник не смог прямо внести вклад в гол, это не означает, что он не пытался, поскольку 32-летний игрок сделал пять ключевых пасов и сделал один удар. Тавернир также выиграл девять воздушных единоборств и совершил три отбора в прекрасном выступлении.

1. Лоуренс Шанкланд (Хартс) - рейтинг 9.43

Обладая рейтингом 9.43, форвард Хартса Лоуренс Шанкланд стал игроком недели Шотландской Премьер-лиги. Шанкланд непосредственно участвовал во всех трех голах в победе Хартса со счетом 3:2 над Данди, забив два гола из восьми ударов и сделав одну голевую передачу с одним ключевым пасом. 28-летний игрок также совершил один отбор на линии ворот, что принесло ему награду лучшего игрока матча.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы