Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Луис Суарес утверждает, что Карим Бензема был на грани перехода в "Арсенал", прежде чем в последний момент передумал - СМИ

Важнейшие новости и слухи о трансферах из понедельниковских газет...

ЕЖЕДНЕВНОЕ ОТРАЖЕНИЕ

Луис Суарес раскрыл, что Карим Бензема должен был подписать контракт с Арсеналом, но в последний момент передумал их планы.

Килиан Мбаппе предположительно перейдет в "Реал Мадрид" после ухода из ПСЖ летом, но его окружение также встречалось с представителями "Манчестер Сити" - за несколько часов до того, как он объявил, что уходит.

Джордан Хендерсон стал капитаном лишь на четвертом матче за "Аякс", но потерпел поражение в дополнительное время, когда "НЕК Неймеген" забил в 95-й минуте, лишив его первой победы.

Защитник "Ливерпуля" Сепп ван ден Берг видит, что его возможности в "Энфилде" ограничены, и он готов перейти в другую команду в следующем сезоне.

АТЛЕТИК

Группа City Football Group (CFG) объявила о "соглашении о футбольном сотрудничестве" с турецким клубом "Стамбул Башакшехир".

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТЕЛЕГРАФ

После исторического успеха полного заполнения стадиона "Эмирейтс" в субботу, Женская Суперлига получила реальность в воскресенье, когда на матч "Эвертон" против "Вест Хэм Юнайтед" пришло всего 997 болельщиков.

Шейн Роуз, трехкратный призер Олимпийских игр по конкуру, был отстранен властями за появление в манкини на лошади на конкурсе костюмов.

Бен Стокс предложил Англии лучшую возможность спасения серии в Индии, заявив, что может бросать в последних двух тестовых матчах.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Дэн Эшворт сказал "Ньюкаслу", что хочет покинуть клуб, но ему придется подождать, пока "Манчестер Юнайтед" выкупит его контракт.

Бывший капитан "Фулхэма" Дэнни Мерфи заявил, что его бывший наставник Рой Ходжсон сказал, что чувствует себя хорошо после приступа здоровья, который привел к его госпитализации в четверг.

Анель Ахмедходжич не согласился с решением удалить его одноклубника из "Шеффилд Юнайтед" Мейсона Холгейта за его игру против "Брайтона", утверждая, что это был "честный отбор".

Покупатели "Эвертона" 777 Partners внедряют крупную программу сокращения затрат на персонал с целью снижения численности сотрудников по всему бизнесу примерно на пять процентов.

ТАЙМС

Мейсон Холгейт, с одним из самых жестоких нарушений сезона, будет оштрафован своей командой после того, как помог "Шеффилд Юнайтед" провести более 80 минут с 10 игроками и потерпеть поражение, приблизившее их к вероятному вылету.

Главный тренер "Эвертона" Шон Дайш рассказал, что находился в баре, попивая пиво с другом, когда получил сообщение от директора по футболу Кевина Телуэлла, примерно за полчаса до объявления о штрафе в 10 очков за клуб.

ГАРДИАН

Алекс Митчелл выбыл из решающего матча Англии против Шотландии в Шести Наций из-за травмы колена, что стало серьезным ударом для Стива Бортвика, когда он готовится к первой победе в Кубке Калькутты за последние четыре года.

Бен Стокс заявил, что Англия не позволит поражению от Индии в третьем тесте подорвать их настроение на оставшуюся часть серии, даже если, во второй раз подряд, капитан покинул поле недовольным технологиями.

Израильская пловчиха Анастасия Горбенко была освистана частью зрителей после второго места в женском 400-метровом комплексном плавании в заключительный день Чемпионата мира по водным видам спорта в Катаре в воскресенье.

СОЛНЦЕ

Легенда "Арсенала" Иэн Райт призвал Гарета Саутгейта включить полузащитника "Манчестер Юнайтед" Кобби Майну в следующий состав сборной Англии.

Глава "Кристал Пэлас" Стив Пэриш провел "секретную" встречу с Оливером Гласнером в отеле в Лондоне, но их разговор заметили гости, включая команду "Шеффилд Уэнсдей".

Пять игроков и тренер были госпитализированы после инцидента с фейерверком, брошенным в сторону скамейки запасных. Инцидент произошел, когда "Мура" принимала "Марибор" в словенской ПрваЛиге.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАПИСЬ

Крис Саттон винит Брендана Роджерса в спуске "Селтика" к кризису и считает, что те, кто не понимает позицию болельщиков, просто не понимают шотландский футбол.

Защитник "Селтика" Кейтлин Хейс обвинила "Рейнджерс" в том, что они "подвели женский футбол", запретив болельщикам посещать дерби в воскресенье.

Главный тренер "Сент-Джонстоуна" Крейг Левин считает, что пришло время снизить зарплаты арбитрам, утверждая, что слишком многие судьи ждут, что ВАР сделает работу за них.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы