Лукаку забил четыре гола в первом тайме игры против Азербайджана

Впечатляющая игра сборной Бельгии в отборочном турнире на чемпионат Европы заставила болельщиков восхищаться. В матче против Азербайджана, который состоялся сегодня, наблюдалось настоящее шоу от команды хозяев поля.

Особенно выделялся нападающий Бельгии Ромелу Лукаку, который в первом тайме смог забить целых четыре гола. Такая результативность поражает даже опытных футбольных экспертов. Лукаку открыл счет на 17-й минуте матча и продолжал поражать ворота соперника на 26, 30 и 37-й минутах.

В то же время, сборная Азербайджана испытывала большие проблемы в обороне, не сумев сдержать атаки бельгийцев. Для ухудшения ситуации гости потеряли одного из своих игроков. Полузащитник Эдди Исрафилов был удален с поля на 24-й минуте матча, что негативно сказалось на игре команды.

Счет после первого тайма был 4:0 в пользу Бельгии. Этот результат дает им огромное преимущество и настроение для второго тайма матча. Теперь все глаза футбольных болельщиков направлены на то, сумеет ли команда Азербайджана сделать хоть что-то, чтобы изменить ситуацию на поле. Возможно, второй тайм принесет новые сенсации и эмоции для всех футбольных фанатов.