Лутон - Борнмут 2:1: Хозяева оформляют драматическую победу и укрепляют надежды на выживание в Премьер-лиге.

Лутон вдохнул новую жизнь в свою борьбу за оставание в Премьер-лиге, поскольку драматичный поздний гол Карлтона Морриса позволил им сравнять счет и одержать победу со счетом 2-1 против находящегося в отличной форме Борнмута.

Низкий удар Маркуса Таверниера принес Борнмуту преимущество на 52-й минуте и казалось, что Лутону грозит третье подряд поражение в лиге, но команда Роба Эдвардса показала свой боевой дух.

Со временем, начавшим истекать, и отчаянием, овладевающим Лутоном, на помощь пришел Джордан Кларк, забивший гол-равенство на 73-й минуте.

Инерция была на стороне команды Эдвардса, и они завершили потрясающую победу после того, как Моррис отправил мяч в ворота по пасу Коли Вудроу на 90-й минуте, вызвав бурные празднования на стадионе Кенилворт Роуд.

Эта победа позволяет Лутону подняться на уровень с Ноттингем Форестом, который отправится в гости к "Тоттенхэму" в воскресенье вечером, прямая трансляция на . Команда Эдвардса остается в зоне вылета, но обрела новую надежду после первой победы в лиге с 30 января.

Что дальше?

Лутон сыграет снова в субботу, встретившись с Манчестер Сити в Премьер-лиге; начало в 15:00.

Борнмут также выйдет на поле в субботу в матче Ночного футбола, принимая Манчестер Юнайтед прямая трансляция, начало в 17:30.