Лутон и Эвертон вырывают себе шанс на выживание в Премьер-лиге благодаря драматическим победам.

Латон Таун укрепил свои шансы на выживание в Премьер-лиге, поскольку гол Карлтона Морриса на 90-й минуте принес им победу 2-1 над Борнмутом.

Роб Эдвардс увидел, как его команда завершила серию из 10 матчей без победы драматичным образом, Моррис пришел на дальний столб, чтобы забросить мяч после глубокого подачи Коли Вудроу.

Борнмут вышел вперед благодаря низкому удару Маркуса Таверниэра, но Лутон собрался с силами, и Джордан Кларк вывел их на равные позиции, прежде чем Моррис забил драматический гол.

Гол Доминика Кэлверт-Льюина принес "Эвертону" победу 1-0 над соперниками по борьбе за выживание - "Бернли".

Кэлверт-Льюин воспользовался ошибкой вратаря "Кларетс" Ариянета Мурича, чтобы подарить "ирисистиблз" первую победу в 14 матчах.

Нападающий "Астон Виллы" Олли Уоткинс забил дважды против своего бывшего клуба в напряженной ничьей 3-3 с "Брентфордом".

Уоткинс и Морган Роджерс принесли "Вилле" преимущество 2-0, но "Пчелы" ответили тремя голами и вышли вперед 3-2 благодаря голам Матиаса Йоргенсена, Брайана Мбеумо и Йоана Виссы.

Но Уоткинс обеспечил очко для аспирантов в Лигу Чемпионов головой за 10 минут до конца.

"Вулверхэмптон" имел отмененный поздний гол, когда они потерпели поражение 2-1 дома от "Вест Хэма".

Макс Килман думал, что он сравнял счет на девятой минуте компенсированного времени, но его гол был отменен за офсайд после вмешательства VAR.

Пенальти Пабло Сарабии принесло преимущество "Вулвз", но Лукас Пакета сравнял с пенальти, а Джеймс Уорд-Праус забил непосредственно с углового для победы "Молотобойцев", которые потеряли Джаррода Боуэна из-за травмы.

Бруно Гимарайш забил поздний гол, когда "Ньюкасл" заставил "Фулхэм" заплатить за их упущенные возможности в победе 1-0 на "Крэйвен Коттедже".