Лутон побеждает Шеффилд Юнайтед со счетом 3-2 в Премьер-лиге благодаря двум автоголам.

ШЕФФИЛД, Англия (AP) - Два автогола во втором тайме помогли "Лутону" одержать победу со счетом 3:2 над "Шеффилд Юнайтед", занимающим последнее место, в Премьер-лиге во вторник.

"Лутон" находится на одно очко от безопасной зоны после двух побед подряд, тогда как надежды "Шеффилд Юнайтед" на спасение получили еще один удар.

Автоголы Джека Робинсона и Аниса Бен Слимана на стадионе "Брамалл Лейн" принесли "Лутону" три очка в матче между двумя командами, борющимися за избежание вылета.

Алфи Доути вывел "Лутон" вперед на 17-й минуте, но Оливер Макберни сравнял счет на 61-й минуте, а Анел Ахмедходжич дал "Шеффилд Юнайтед" преимущество через восемь минут.

Затем "Лутон" ввел на замену Карлтона Морриса, который создал моменты, приведшие к двум автоголам за четыре минуты.

Робинсон отклонил передачу Морриса в свои ворота, чтобы сравнять счет на 77-й минуте. Четыре минуты спустя Моррис снова сделал передачу, и Слиман отклонил мяч за линию ворот.

"Лутон" занимает 18-е место в лиге с 15 очками - на одно очко меньше, чем "Эвертон", занимающий 17-е место. "Шеффилд Юнайтед" провел на один матч больше и находится на последнем месте с девятью очками.

Этот матч стал первым в Премьер-лиге за 15 лет, который судил чернокожий арбитр. Сэм Эллисон взял на себя руководство игрой.