"Мадридский Реал" не смог победить "Мальорку" в первом матче сезона в Примере.

На "Пальме де Мальорке" состоялся увлекательный матч 1-го тура испанской Примеры, где местная команда "Мальорка" принимала сильнейший "Реал".
Поединок завершился ничьей со счётом 1:1. Уже на 13-й минуте Родриго порадовал болельщиков "Реала", открыв счёт. Однако на 53-й минуте Ведад Мурики сумел восстановить равновесие в игре и счёте.
А вот в другом матче дубль Мозеса Кобнана принёс победу "Краснодару" над "Пари НН", что не могло не радовать фанатов команды.
Стало известно, что в концовке встречи мадридцы остались в меньшинстве. На 97-й минуте Ферлан Менди получил прямую красную карточку, оставив свою команду вдесятером на поле.
Интересно, что в этом матче за "Реал" в Примере дебютировал французский нападающий Килиан Мбаппе, что вызвало огромный интерес у болельщиков и аналитиков.