Магкеев полностью восстановился от травмы и присоединится к "Локомотиву" на первом сборе, сообщил агент.

Известный агент Александр Клюев поделился радостной новостью о полном восстановлении защитника «Локомотива» Станислава Магкеева после травмы. Клюев сообщил, что футболист уже тренируется в общей группе и отправится на первый сбор вместе с командой. Он также отметил, что пока не готов комментировать вопрос о контракте Магкеева.

Напомним, что травма Станислава Магкеева произошла в матче 26-го тура чемпионата России сезона-2022/2023 против «Сочи», где «Локомотив» одержал победу со счетом 3:0. Футболист был заменен на 35-й минуте игры.

В настоящее время «Локомотив» занимает четвертое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда Михаила Галактионова набрала 31 очко в 18 матчах. Лидирует «Краснодар» с 38 очками.