Магуайр принес победу "Манчестер Юнайтед" над "Копенгагеном" голом, Ларссон не реализовал пенальти в последней минуте.

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов команда «Манчестер Юнайтед» преодолела сопротивление «Копенгагена» и одержала победу со счетом 1:0.

Героем встречи стал защитник «Юнайтед» Гарри Магуайр, который на 72-й минуте сумел поразить ворота соперника после передачи от Кристиана Эриксена. Гол Гарри стал единственным в этой игре.

У «Копенгагена» также был шанс сравнять счет, однако экс-форвард «Спартака» Джордан Ларссон не справился с исполнением пенальти на 7-й добавленной минуте, и его удар не преодолел голкипера «МЮ» Андре Онану.

После этой победы «Манчестер Юнайтед» поднялся с последнего места в группе А на третью строчку. Команда набрала 3 очка, опередив «Копенгаген», которая пока остановилась на 1 очке. В лидерах группы находятся «Галатасарай» с 4 очками и «Бавария», которая имеет на своем счету уже 9 очков.