Мак Аллистер о первом тайме матча с «Вест Хэмом»: немного тяжелый начал

После уверенной победы «Ливерпуля» над «Вест Хэмом» со счетом 3:1, полузащитник команды Алексис Мак Аллистер поделился своими впечатлениями о матче. Он отметил, что первый тайм был непростым для их команды, так как соперник выступил весьма сильно. Однако во втором тайме «Ливерпуль» смог установить полный контроль над игрой и результатом в итоге остался доволен.

Мак Аллистер отметил, что они заранее знали, как именно будет играть команда «Вест Хэм». Соперник является мастером обороны и умело использует контратаки, поэтому противостоять им было сложно. Несмотря на то, что «Ливерпуль» забил первый гол, соперники продолжали бороться. Он отметил, что «Вест Хэм» - это очень сильная и жесткая команда, и он рад, что их команда смогла одержать победу.

После проведения шести туров в Английской Премьер Лиге, «Ливерпуль» занимает второе место в турнирной таблице, имея на своем счету 16 очков. На первом месте расположился «Манчестер Сити» с небольшим преимуществом в 18 очков.

В следующем туре «Ливерпуль» отправится в гости к команде «Тоттенхэм». Этот матч будет очень важным для обеих команд, и все болельщики с нетерпением ждут начала игры.