Макберни забивает в компенсированное время, и Шеффилд Юнайтед сыгрывает вничью 2-2 с Челси

В Шеффилде, Англия (AP) — Оли Макберни забил на третьей минуте компенсированного времени второго тайма, когда аутсайдер Шеффилд Юнайтед сумел вернуться и сыграть вничью 2-2 с Челси в Премьер-лиге в воскресенье.

Челси дважды забил в компенсированное время в четверг на стадионе "Стэмфорд Бридж". Но команда Маурисио Почеттино потерпела очередное поражение на стадионе "Брамолл Лейн", упустив дважды возможность победы.

Тьяго Силва, сделавший свой 100-й старт в Премьер-лиге, открыл счет на 11-й минуте, превратив угловой от Конора Галлахера в волей, которая едва пролетела внутрь штанги.

Джейден Богл сравнял счет на 32-й минуте, забив с трудного угла после передачи Густаво Хамера.

Нони Мадуэке восстановил лидерство Челси на 66-й минуте после передачи от Коула Палмера, который затем попал по воротам, но Иво Грбич отбил мяч над перекладиной.

Анель Ахмедходжич совершил отчаянный отбор, чтобы остановить Николаса Джексона от увеличения преимущества Челси, прежде чем Макберни спас Шеффилд, забив с близкого расстояния.