Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Маккаби» из Хайфы договорился о приобретении полузащитника «Динамо» Лесового

Сенсационная новость пришла из мира футбола! Полузащитник московского «Динамо» Даниил Лесовой готовится к переходу в израильский клуб «Маккаби» из Хайфы. Информация об этом появилась на сайте Sport5.co.il.

По данным источника, «Маккаби» из Хайфы уже договорился о приобретении 25-летнего россиянина. Сумма трансфера составит немалых 1 миллион евро. Это значительная сумма, которая свидетельствует о высокой оценке навыков Лесового.

Но стоит отметить, что конкуренция за талантливого футболиста была огромной. Ранее сообщалось, что на Даниила также претендует другой израильский клуб «Маккаби» из Тель-Авива. Однако, «Маккаби» из Хайфы оказался сильнее и сумел уверить Лесового в своей заинтересованности.

Даниил Лесовой выступает за «Динамо» с сентября 2020 года и уже успел проявить себя на поле. В текущем сезоне-2023/24 он сделал 1 результативную передачу в 13 матчах за бело-голубых. Эти достижения не остались незамеченными, и портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 1,8 миллиона евро.

Таким образом, переход Даниила Лесового в «Маккаби» из Хайфы станет одним из самых звонких событий в мире футбольных трансферов. Мы будем следить за развитием ситуации и ждать официального подтверждения этой информации.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы