Новости баскетбола

«Маккаби» одержал победу над «Панатинаикосом» в заключительных минутах, несмотря на 22 очка, набранные Лессором.

Сегодня, двадцать третьего апреля, на баскетбольной арене состоялся захватывающий поединок первого матча четвертьфинальной серии Евролиги между греческим «Панатинаикосом» и израильским «Маккаби» Тель-Авив. И вот уже на финише игры победу одержала израильская команда со счётом 91:87 (26:25, 16:25, 21:20, 28:17).

Самым результативным игроком встречи стал опытный бигмен «Панатинаикоса» Матиас Лессор, который смог набрать 22 очка и сделать шесть подборов. Его напарник по команде, разыгрывающий Костас Слукас, не остался в тени, оформив дабл-дабл: 12 очков и 13 результативных передач.

А вот лучшим снайпером израильской команды стал форвард Бонзи Колсон, который сумел набрать 18 очков. Ещё три игрока «Маккаби» показали отличные результаты, собрав 12 очков и более: Лоренцо Браун (16), Уэйд Болдуин (15) и Джош Небо (12).

Не теряйте возможность следить за захватывающими поединками Евролиги! Следующий матч команд состоится двадцать пятого апреля. Будем ждать новых ярких эмоций и непредсказуемых поворотов событий!