Маккиннон о важной победе над "Ванкувером": это наш лучший матч в этом сезоне.

Капитан «Колорадо» Натан Маккиннон прокомментировал впечатляющую победу своей команды в матче против «Ванкувера» (4:3 ОТ). Наши герои проигрывали 0:3 в середине второго периода, однако сумели развернуть ход игры и одержать победу в овертайме. В третьем периоде «Колорадо» абсолютно доминировали, нанеся 17 бросков по воротам соперника, в то время как «Ванкувер» сделал всего 3 броска.

«Это безусловно наш лучший матч в этом сезоне. Мы не сдались и проявили истинный характер, особенно в третьем периоде. Эта победа была для нас источником радости, мы продемонстрировали отличную игру в третьем периоде против такого сильного соперника. Сегодня мы действительно боролись», — отметил Маккиннон, слова которого приводит пресс-служба клуба.

Натан Маккиннон отличился заброшенным шайбой и результативной передачей в этой встрече. Решающий гол в овертайме забросил российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин. «Колорадо» одержало вторую победу за последние два дня, показав прекрасную игру и настоящий дух борьбы.