Максим Летунов из «Торпедо» рассказал о своем первом хет-трике в карьере

Российский форвард Максим Летунов, выступающий за команду "Торпедо", оставил комментарий после важной победы в матче против "Куньлунь Ред Стар" со счетом 5:2. В этой встрече Летунов смог оформить хет-трик, забив три гола. Форвард поделился своими мыслями о том, как команда подходила к матчу. Летунов рассказал, что тренер Иван Кульбаков предложил ему и Владиславу Фирстову сделать совместную разминку, и это оказалось успешным решением. Он также отметил, что не согласен с утверждением, будто он не является самым результативным игроком в своей команде. Он ссылается на статистику прошлого сезона и говорит, что благодаря совместной игре с Фирстовым они стали более сыгранным дуэтом, а это отразилось на их результативности. Летунов также подчеркнул, что в первых двух периодах команда создавала множество шансов, но не смогла их реализовать. Однако в третьем периоде "Куньлунь Ред Стар" начал уступать, в то время как "Торпедо" продолжало нажимать на гостей. Результат не заставил себя ждать. Летунов отметил, что для него не было сюрпризом то, что Андрей Белевич забил гол в меньшинстве, поскольку он знает, что Белевич хорошо справляется с этой задачей. Хет-трик, который оформил Летунов, стал его первым в профессиональной карьере, но форвард надеется, что таких достижений будет еще много. Он отметил, что этот успех не только его заслуга, но и заслуга всей команды и болельщиков. Летунов заключил, что он просто воспользовался своими шансами, а все игроки команды работали на полную мощность. Максим Летунов выразил свою радость от победы и хет-трика, и посвятил его всей команде "Торпедо" и болельщикам.