Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мальцев, связанный с возможным переходом в "Спартак", разместил пост с цитатой из песни МакSim.

В своем последнем посте в социальных сетях нападающий «Лос-Анджелес Кингз» Михаил Мальцев поделился цитатой из песни МакSим «Знаешь ли ты». Это вызвало интерес у болельщиков и спортивных комментаторов, так как Мальцев находится в центре внимания из-за возможного перехода в московский «Спартак».

Как сообщалось ранее, «Спартак» предложил Михаилу Мальцеву контракт с зарплатой в 15 миллионов рублей и место в первом звене команды. Это предложение может сыграть важную роль в решении хоккеиста о будущем. Интересно отметить, что песня «Знаешь ли ты» является неофициальным гимном болельщиков «красно-белых», что может быть символичным для возможного перехода Мальцева в «Спартак».

В своем посте Мальцев написал: «Вдоль ночных дорог». Эти слова вызвали много вопросов у фанатов и журналистов, которые пытаются понять, что они означают. Возможно, это намек на то, что Мальцев готов отправиться в новый город и начать новую главу в своей карьере.

Напомним, что права на Михаила Мальцева перешли в «Спартак» в 2022 году в результате обмена защитника Александра Никишина в петербургский СКА. С 1 июля Мальцев подписал однолетний контракт на 775 тысяч долларов с «Лос-Анджелес Кингз».

В текущем сезоне Мальцев провел 21 матч за «Онтарио Рейн» в АХЛ, где набрал 14 очков (4+10) и показатель полезности «+2». Эти показатели говорят о его высокой игровой форме и потенциале, который может быть реализован в новой команде.

Таким образом, будущее Михаила Мальцева остается неопределенным, но его пост в социальных сетях вызвал большой интерес у болельщиков и спортивных экспертов. Вскоре станет ясно, куда отправится талантливый хоккеист и какую роль сыграет песня «Знаешь ли ты» в его будущей карьере.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы