"«Мальорка» потерпел поражение от «Реал Сосьедад», Захаряна сменили во время перерыва"

В престижном матче 10-го тура Примеры традиционно сильный клуб «Реал Сосьедад» одержал домашнюю победу над «Мальоркой» со счетом 1:0.

Героем встречи стал испанский футболист Браис Мендес, который на 64-й минуте отправил мяч в сетку ворот соперника. Этот гол оказался решающим, принеся трем очкам владельцам поля.

Особое внимание заслуживает дебют российского полузащитника Арсена Захаряна в стартовом составе «Реал Сосьедад». Молодой талант показал свои навыки и потенциал, но на 46-й минуте был заменен тренером команды. Однако это лишь начало для Захаряна, который обязательно сумеет проявить себя в будущих матчах.

Победа в этом противостоянии позволила «Реал Сосьедад» подняться на пятую строчку в турнирной таблице Ла Лиги. Команда сумела набрать уже 18 очков и продолжает демонстрировать свою стабильность и амбиции. Безусловно, эти успехи становятся новым витком в развитии футбольного клуба.