"«Манчестер Сити» одержал уверенную победу над «Янг Бойз»"

В очередном матче Лиги чемпионов команда «Манчестер Сити» сумела одолеть своего соперника «Янг Бойз» со счетом 3:1. Этот успех позволил горожанам укрепить свои позиции в группе G.

Первый гол встречи был забит воротам «Янг Бойз» на 48-й минуте. Защитник Мануэль Аканжи стал автором этой забивной атаки. Впрочем, радость швейцарцев оказалась недолгой, так как уже через три минуты нападающий команды «Янг Бойз» Мешак Элиа сумел сравнять счет.

Однако, несмотря на это, «Манчестер Сити» не собирался отступать. Игроком матча стал норвежский форвард Эрлин Холанд, который сумел оформить дубль и принести победу своей команде.

Сейчас «Манчестер Сити» с 9 очками занимает первое место в турнирной таблице группы G. Игроки горожан показывают отличную игру в этом сезоне Лиги чемпионов и надеются на дальнейшие успехи в турнире.