«Манчестер Сити» одолел «Уотфорд» в третьем туре Кубка лиги Англии»

Сегодня, 25 сентября 2024 года, в рамках третьего раунда Кубка английской лиги, на поле стадиона «Этихад» (Манчестер, Великобритания) сошлись силы футбольных клубов «Манчестер Сити» и «Уотфорд». Начало матча было отмечено в 21:45 по московскому времени.

Игра завершилась победой «Манчестер Сити» со счётом 2:1. На пятой минуте встречи вингер хозяев Жереми Доку порадовал болельщиков забитым мячом. На 38-й минуте полузащитник «горожан» Матеус Нунес удвоил преимущество своей команды, увеличив счет до 2:0.

Однако «Уотфорд» не собирался сдаваться. На 86-й минуте полузащитник Томас Инс смог поразить ворота соперника, сократив разрыв в счете. Несмотря на стойкое сопротивление, гостям не хватило сил для того, чтобы изменить ход игры в свою пользу.