««Манчестер Сити» одолел «Хаддерсфилд» и прошел в 1/16 финала Кубка Англии»

Вчера, 7 января, на стадионе "Этихад (Сити оф Манчестер)" в Манчестере, Англия, состоялся захватывающий матч 1/32 финала Кубка Англии между командами "Манчестер Сити" и "Хаддерсфилд Таун". Начало игры было отмечено в 17:00 по московскому времени. И хозяева поля, "Манчестер Сити", одержали впечатляющую победу со счетом 5:0.

Первый гол в этой встрече был забит на 33-й минуте матча. Автором этого гола стал талантливый полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден. Всего через четыре минуты аргентинский нападающий Хулиан Альварес удвоил преимущество своей команды. На 58-й минуте 20-летний норвежец Оскар Бобб увеличил разрыв до трех голов. Великолепный Фоден оформил свой дубль на 65-й минуте. А итоговый счет матча на 74-й минуте установил вингер Жереми Доку. Стоит отметить, что голевую передачу сделал Кевин Де Брёйне, который вернулся на поле после травмы, полученной в августе 2023 года.