«Манчестер Сити» победил «Црвену Звезду» в игре Лиги чемпионов

В эпическом противостоянии на стадионе "Сити оф Манчестер" английская команда "Манчестер Сити" встретилась с сербской "Црвена Звезда". Этот матч был первым туром группового этапа Лиги чемпионов, и болельщики были готовы к напряженной игре и головам. И они не остались разочарованы.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу "Црвена Звезда". Осман Букан на 45+1-й минуте забил гол после передачи Мирко Иванича, и сербская команда вышла вперед. Однако, "Манчестер Сити" не собирался оставаться в ущербе.

В начале второго тайма Хулиан Альварес вырвался вперед и сравнял счет на 47-й минуте, благодаря передаче Эрлинга Холланда. Но это было не конец. Аргентинский форвард еще раз забил на 65-й минуте, принеся своей команде преимущество. Его гол стал мотивирующим ударом для "Манчестер Сити".

Но "Сити" не останавливался и продолжал атаковать. На 73-й минуте Родри забил третий гол команды, благодаря передаче Фила Фодена. Это окончательно решило исход игры. "Манчестер Сити" одержал победу со счетом 3:1.

С этой победой команда "Манчестер Сити" набрала три очка и поделила первое место с "Лейпцигом", который также выиграл свой матч со счетом 3:1. Обе команды продемонстрировали высокий уровень игры и амбициозность, и теперь их ожидает очень интересное противостояние в следующем туре.

В следующем матче "Манчестер Сити" отправится в гости к "Лейпцигу", в то время как "Црвена Звезда" сыграет дома с "Янг Бойз". Болельщики ожидают продолжения напряженных и захватывающих игр, которые они увидели во время этого матча.