Манчестер Сити против Копенгагена, прямая трансляция сегодня: результат и счет матча по минутам в Лиге чемпионов

Сегодня в Этихад Стадиуме состоится матч между Манчестер Сити, текущим обладателем Лиги Чемпионов, и Копенгагеном в ответной игре 1/8 финала Лиги Чемпионов. В первом матче подопечные Пепа Гвардиолы одержали победу со счетом 3:1 в Дании, что делает их явными фаворитами на проход в следующий раунд.

Команда из Манчестера недавно победила Манчестер Юнайтед в дерби, и на следующий уик-энд отправится в гости к Ливерпулю на матч, который может определить исход борьбы за титул в Премьер-лиге. Поэтому Гвардиола решил пощадить некоторых футболистов: Кайл Уокер, Джон Стоунз, Кевин Де Брюйне, Фил Фоден, Бернардо Силва и Натан Акэ начнут матч на скамейке запасных.

Очевидно, что их заменители также являются игроками высокого класса, и в этом заключается одно из огромных различий между обеими командами: качество и количество игроков в составе одной и другой.

Тот, кто точно начнет матч, это Эрлинг Холанд, который забил пять голов в текущем сезоне Лиги Чемпионов и сегодня попытается превзойти Гарри Кейна и Килиана Мбаппе. Англичанин из "Баварии" и француз из "ПСЖ" уже сыграли вчера и оба оформили дубль, принеся победу своим командам и путевку в четвертьфинал.