Манчестер Сити против Ньюкасла: последний счет в Кубке Англии и обновления голов после дубля Бернардо Силвы

Манчестер Сити против Ньюкасла в матче Кубка Англии, где на кону место в жеребьевке полуфинала.

Сегодня вечером команда Пепа Гвардиолы, являющаяся обладателем трофея, снова идет на охоту за треблом. После победы в прошлом сезоне в Премьер-лиге, Лиге чемпионов и Кубке Англии, "горожане" все еще претендуют на все три трофея в этом сезоне.

Ньюкасл нанес удар по Сити ранее в этом сезоне, когда команда Эдди Хау выбила чемпионов из Кубка лиги еще в сентябре. Однако "сороки" получили самую неприятную жеребьевку, когда им выпала поездка на "Этихад" в четвертьфинале. Ньюкасл проиграл "горожанам" девять матчей подряд на выезде с момента последней победы на "Этихаде" в октябре 2014 года и входит в игру после поражения от Челси в понедельник.

Кубок Англии теперь единственный шанс Ньюкасла на выигрыш трофея в этом сезоне, и команда Хау будет стремиться продлить свой сезон против обладателей трофея.

Рекомендуем

• Пеп Гвардиола реагирует на жеребьевку Манчестер Сити с "королями" Лиги чемпионов
  • Кубок Англии: Расписание четвертьфиналов и как смотреть каждый матч по телевизору в этот уик-энд
  • Когда будет жеребьевка полуфинала Кубка Англии?

Манчестер Сити против Ньюкасла в прямом эфире: последние обновления четвертьфинала Кубка Англии

• Обладатели трофея продолжают защиту тройного титула
  • Ньюкасл надеется прервать серию из девяти поражений подряд на выезде у "горожан"
  • Манчестер Сити подвергается новому удару из-за травмы Кевина Де Брюйне перед решающими матчами
  • Состав Манчестер Сити: Ортега Морено, Уокер, Аканджи, Диас, Гвардиол, Родриго, Ковачич, Бернардо, Фоден, Доку, Холанд
  • Состав Ньюкасла: Дубравка; Мерфи, Шар, Ласчеллс, Ботман, Берн; Уиллок, Гимарайш, Лонгстафф, Гордон; Исак
  • ГООООЛ! Бернардо забивает после отскока – Манчестер Сити 1-0 Ньюкасл (Сильва, 13')
  • ГООООЛ! Бернардо удваивает преимущество хозяев – Манчестер Сити 2-0 Ньюкасл (Сильва, 31’)

Манчестер Сити 2-0 Ньюкасл

81 минута: У "горожан" есть шанс, когда Бобб передает мяч в штрафную к Холанду, который отдает его Фодену. Тот завершает обмен пасами с Боббом, отправляя его в штрафную. Он передает Холанду, но удар норвежца уходит в угловой.

Крис Уилсон, 16 марта 2024, 19:13

79 минута: Родри лежит после фола от Андерсона, но он готов продолжить игру, хотя хромает.

Игра на грани затухания, поскольку "горожане" рады держать мяч.

Крис Уилсон, 16 марта 2024, 19:11

76 минута: Аканджи получает желтую карточку за фол на Исаке.

Оскар Бобб выходит на замену Доку. Молодой норвежец забил победный гол, когда эти две команды встречались в январе.

Крис Уилсон, 16 марта 2024, 19:08

75 минута: Ньюкасл пытается извлечь максимум из нехарактерной неряшливости "горожан". Длинный мяч играется в сторону Исака справа, и он одолевает Аканджи и выигрывает фол.

Крис Уилсон, 16 марта 2024, 19:07

73 минута: Ни одна из команд не угрожала в последние 15 минут. Сильва пытается отправить Холанда справа, но его пас легко перехватывается.

Альмирон думает, что он проходит в контратаку, но он был в метрах вне игры. Если бы он остался на поле, он был бы в отличном положении.

Крис Уилсон, 16 марта 2024, 19:05

71 минута: "Горожане" немного более комфортабельны сейчас, когда они передают мяч в половине Ньюкасла. Ньюкасл отбирает мяч после того, как пас Фодена перехватывается.

Гости нарушают, когда Мерфи передает внутрь Альмирону. Мяч попадает к Гимарайшу, чей пас отражается к Мерфи, но его центр зависает на верхней перекладине ворот.

Крис Уилсон, 16 марта 2024, 19:03

68 минута: Самый лучший период Ньюкасла в игре до сих пор. Исак опускается назад, чтобы собрать мяч и передать его Альмирону, но они сталкиваются с стеной игроков Сити.

Сити снова владеют мячом, но довольны отдавать пасы, пытаясь лишить Ньюкасл инициативы.

Крис Уилсон, 16 марта 2024, 19:00

65 минута: Лучший шанс Ньюкасла в первом тайме! Альмирон лишает мяча Сильву и прорывается в штрафную. Он подает мяч на Исака, но касание шведа плохое, и мяч откатывается за ним. Он умудряется обойти Аканджи, но его попытанный центр уходит в угловой.

Крис Уилсон, 16 марта 2024, 18:58

64 минута: Холл хорошо лишает мяча Доку и находит Исака около центральной окружности. Пас Исака приводит к Альмирону, но ничего не выходит, и его лишают мяча. У Ньюкасла действительно появляется больше энергии.

Крис Уилсон, 16 марта 2024, 18:56

61 минута: Эдди Хау решает сделать сразу четыре замены. Гордон, Берн, Уиллок и Лонгстафф уходят, на их место выходят Альмирон, Холл, Майли и Андерсон.

Крис Уилсон, 16 марта 2024, 18:55

Страница: 1 / 8