Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед готовится к борьбе за удержание Маркуса Рэшфорда, поскольку ПСЖ наращивает свои усилия - СМИ.

В четверг газеты обсуждают главные события и слухи о трансферах...

ГАЗЕТА "DAILY EXPRESS"

 

«Манчестер Юнайтед сталкивается с испытанием сил, поскольку ПСЖ готовит предложение в £75 миллионов за Маркуса Рэшфорда».

Эдди Нкетиа получит разрешение покинуть "Арсенал" в конце сезона.

По информации, "Манчестер Юнайтед" столкнулся с новым финансовым ударом, так как сотрудники подали в суд на клуб после утечки их заработной платы коллегам по электронной почте».

Форвард "Кристал Пэлас" Майкл Олисе стремится перейти в "Манчестер Юнайтед" летом.

ГАЗЕТА "DAILY MIRROR"

Капитан "Лутон Таун" Том Локьер поблагодарил медиков, спасших ему жизнь, перед тем как "Шляпники" провели семиголевой триллер с "Борнмутом" в среду.

«ПСЖ готовится к будущему без Килиана Мбаппе, переход которого в "Реал Мадрид" намечен, и готовит огромный летний трансфер по Маркусу Рэшфорду».

Юрген Клопп заявил, что он сообщил директору по сделкам "Ливерпуля" Майклу Эдвардсу, что все еще намерен уйти летом.

Директор по футболу "Манчестер Юнайтед" Джон Мурто и главный переговорщик клуба собираются встретиться с представителями "Реал Мадрида" перед летним трансферным окном.

«"Челси" договорился о сделке с "Брентфордом" на услуги Бернардо Куэва, который станет их новым тренером по штрафным сезона».

ГАЗЕТА "THE SUN"

«"Манчестер Юнайтед" может потратить более £10 миллионов на увольнение Эрика тен Хага в июне».

«"Торки Юнайтед" получили штраф в 10 очков по близости к банкротству».

ГАЗЕТА "DAILY TELEGRAPH"

Сэр Джим Рэтклифф назначил фирму по корпоративной реструктуризации для проведения крупной программы сокращения расходов в "Манчестер Юнайтед».

Юрген Клопп и Майкл Эдвардс, возвращающийся в должность исполнительного директора по футболу группы Fenway Sports, встретились лично в выходные для обсуждения проблем клуба».

«"Арсенал" рассматривает летнюю сделку с вратарем сборной США Патриком Шульте, так как оценивает варианты на случай ухода Аарона Рэмсдейла летом».

«Продолжающиеся полицейские расследования в отношении полузащитника Антони могут помешать любым попыткам "Манчестер Юнайтед" продать бразильского игрока».

ГАЗЕТА "DAILY MAIL"

«"Челси" может выручить почти £300 миллионов за продажу 10 игроков в крупной чистке летом, поскольку стремится соблюсти правила прибыли и устойчивости Премьер-лиги».

Бывший капитан "Манчестер Сити" Фернандиньо, завоевавший титул, предсказал, что Пеп Гвардиола скоро перейдет в международное управление».

ГАЗЕТА "THE ATHLETIC"

Защитник "Арсенала" Бен Уайт закрепил свое будущее в клубе, подписав новый и улучшенный долгосрочный контракт».

«"Арсенал" и защитник сборной Швеции Аманда Илестедт уходит из футбола после объявления о беременности».

ГАЗЕТА "EVENING STANDARD"

«УЕФА признала, что финал Лиги Европы "Ливерпуль" - "Рейнджерс" в Дублине будет "чрезвычайно сложным"».

Полузащитник "Вест Хэма" Томаш Соучек высоко оценил "невероятную" работу, которую проводит менеджер Дэвид Мойес, в условиях спекуляций о его будущем».

ГАЗЕТА "DAILY RECORD"

«Недавнее возвращение Тома Лоуренса в форму в "Рейнджерс" не позволило ему вернуться в сборную Уэльса в связи с отрицанием разногласий».

«Болельщики сборной Шотландии, надеющиеся забронировать последние прямые рейсы на открытие Евро-2024 с Германией, столкнулись с огромным счетом в £1500 за билеты».

 

.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы