Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Манчестер Юнайтед может быть исключен из участия в европейских соревнованиях на следующий сезон - говорит пресса"

Важнейшие новости и слухи о трансферах из понедельниковских газет...

THE SUN

 

«Манчестер Юнайтед» может быть исключен из участия в еврокубках на следующий сезон, поскольку УЕФА придерживается запрета на участие клубов, находящихся под одним владельцем, в соревнованиях друг против друга».

Донни ван де Бек вернется в «Манчестер Юнайтед» этим летом, поскольку «Айнтрахт Франкфурт» не планирует сделать его аренду постоянной.

Скауты «Манчестер Юнайтед» отслеживали защитника «Барселоны» Микаиля Файе, который забил шикарный гол в своем дебютном матче за сборную Сенегала в пятницу, таким образом готовя потенциальный трансфер на лето.

Возвращение Серхио Агуэро на поле в матче легенд было сокращено из-за травмы плеча.

«Аль-Хиляль» гонится за бывшей звездой «Лидс» Рафиньей, и, по сообщениям, готов выложить £86 млн за игрока «Барселоны».

«Барселона» отказала в £172 млн за выпускника академии Ла Масии Ламина Ямала, сообщил президент клуба Жоан Лапорта.

THE ATHLETIC

Полузащитник «Тоттенхэма» Родриго Бентанкур заявил, что играл с переломанным пальцем ноги.

DAILY MAIL

Профессиональная футбольная ассоциация скорее всего вмешается после решения «Ньюкасл» и «Тоттенхэма» провести товарищеский матч в конце сезона в Австралии.

Сэр Джим Рэтклифф упомянул 100 000 как потенциальную вместимость нового «Олд Траффорд», и кажется, что в «Манчестер Юнайтед» уже есть люди, которые могут это осуществить.

Бывший спортивный директор «Норвича» Стюарт Уэббер избежит дисциплинарного воздействия со стороны ФА за заявление, что Рахим Стерлинг, Макс Ааронс и еще трое чернокожих игроков были бы в тюрьме, если бы не были футболистами, поскольку он в настоящее время не работает.

Килиан Мбаппе заявил, что он сделает заявление о своем будущем до начала Евро-2024.

«Манчестер Сити» следит за развитием событий с защитником «Эвертона» Джаррэдом Брантвейтом.

Орелиен Тшуамени, кажется, подтвердил, что Килиан Мбаппе присоединится к нему в «Реал Мадриде» этим летом.

Президент Федерации футбола Германии Бернд Нойендорф заявил, что велись обсуждения с Юлианом Нагельсманном о возможности продления его контракта.

EVENING STANDARD

Лисандро Мартинес повышает свою физическую форму в «Манчестер Юнайтед» после возвращения в Англию из сборной Аргентины.

Тренер сборной Бразилии Доривал Жуньор заявил, что нападающий «Тоттенхэма» Ричарлисон находится в процессе «медленного восстановления».

DAILY MIRROR

Главный тренер «Аль-Иттихада» Стивен Джеррард заявил, что он доволен тем, что Джордан Хендерсон счастлив после того, как позволил своему бывшему товарищу по «Ливерпулю» покинуть клуб Саудовской Профессиональной Лиги.

Жозе Моуринью стремится вернуться к тренерской деятельности этим летом всего лишь несколько месяцев после увольнения из «Ромы».

«Арсенал» с интересом следит за звездой «Ноттингем Форест» Морганом Гиббс-Уайтом и может быть соблазнен летним приобретением полузащитника.

DAILY EXPRESS

«Тоттенхэм», по сообщениям, заинтересован в звезде «Дженоа» Альберте Гудмундссоне, поскольку они стремятся укрепить свой атакующий состав к концу сезона.

Сборная Германии будет играть в розовой выездной форме на Евро-2024, что, как утверждается, символизирует разнообразие населения страны и фанатской базы футбола.

THE TIMES

РФС пересмотрит контроверзный инцидент в конце победы «Сарасенс» над «Харлеквинс», в котором обвиняют телевизионного арбитра (TMO) в игнорировании грубой игры ради защиты своего эго.

DAILY RECORD

Рори Уилсон готовится получить щедрый новый контракт в «Астон Вилле» за его невероятные результаты в забивании голов.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы