Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Манчестер Юнайтед получили заверения, что смогут сыграть в Лиге Европы с Ниццей, несмотря на ограничения УЕФА" - Газетная беседа

Все самые главные новости и слухи о трансферах из средышних газет...

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

 

Медицинское отделение "Челси" продолжает развиваться, и клуб ищет нового главного специалиста по медицинской подготовке в условиях Премьер-лиги, охваченной травмами.

Француз-победитель Чемпионата мира по футболу Франк Лебёф покритиковал Дидье Дешама за игнорирование Уильяма Салиба.

«Манчестер Юнайтед» получил заверения от УЕФА, что им будет разрешено участвовать в Лиге Европы в следующем сезоне, если «Ницца» также квалифицируется, несмотря на ограничения европейского органа по многоклубовому владению.

Звезда «Ньюкасл» Александр Исак намекнул на свое будущее в клубе перед летним трансферным окном, признавая: "Если что-то появится, могут произойти перемены".

По информации, «Манчестер Юнайтед» хотят пообщаться с менеджером «Вулверхэмптона» Гари О'Нилом о возможной тренерской роли на Олд Траффорд.

СОЛНЦЕ

«Манчестер Юнайтед» планирует привлечь всю тренерскую команду сборной Англии на Олд Траффорд этим летом, сообщает SunSport. Гарет Саутгейт теперь является фаворитом на замену Эрику тен Хагу, если голландца уволят в конце сезона.

Компания Nike подверглась критике из-за размера эмблемы петуха на новой футболке сборной Франции, вызвав новый скандал с обновлением формы после того, как их раскритиковали за изменение цветов Святого Георгия на новой форме сборной Англии.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗЕРКАЛО

Жозе Моуринью подчеркнул, что рассмотрел бы возможность работы в Саудовской Аравии, потому что Криштиану Роналду открыл ему глаза на возможности в этой стране.

ГАРДИАН

Активисты против расизма в Испании призвали институты страны предпринять больше мер по борьбе с расизмом в футболе после того, как вингер «Реала» Винисиус Жуниор раскрыл личные страдания, вызванные годами расистских оскорблений.

АТЛЕТИК

Защитник «Интера» Франческо Ачерби не будет наказан после расследования по обвинениям в расистском высказывании в адрес защитника «Наполи» Хуана Жезуса, так как не было достаточных доказательств для дальнейших действий.

ВЕЧЕРНИЙ СТАНДАРТ

Защитник «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро выразил желание сыграть за сборную Аргентины на Олимпийских играх этим летом.

ТАЙМС

«Харлеквинз» все увереннее, что Дэнни Кэр отклонит последнюю зарплату во Франции и вместо этого подпишет контракт на продление карьеры в клубе. 37-летний полузащитник завершил свою карьеру в сборной Англии в понедельник, проведя последний из 101 матча во время Шести наций.

Маркус Рэшфорд играет с травмой уже более месяца. Форвард несет "легкую травму" с февральского матча Кубка Англии с "Ноттингем Форест".

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕКОРД

Бывший спортивный директор «КПР» Лес Фердинанд рассказал, как в лондонском клубе все стало «токсичным» после ухода Майкла Била в «Рейнджерс» в 2022 году.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы